Огонь и лед. Две стаи

Объявление

Здравствуй, бродяга!
Пришедшим:
Итак,сайт открыт!Гости регистрируйтесь,не грызите до дыр главную страницу ролы!Пишите Анкеты и играйте!Идёт набор в модераторы,ну для полного счастья нам нужен еще один админ.Пока дизайн в разработке,регистрируйтесь,вы поможите нам!. Объявления
Мы рады вас приветствовать в нашем мире зла и добра. Здесь вам представляется выбрать между двух стай, кем вы будете. Здесь нет четкой границы зла и добра, здесь нет сверхсил и способностей. Здесь обычные волки стараются выжить, и лишь злоба и агрессия правит здесь. Давно нет дружбы и счастья, лишь зло и ненависть. Мать защищает своих детей не потому что она их любит, а потому что должна! Если вы хотите вступить в наши ряды, милости просим, но убедительно также просим прочитать правила, чтобы не было недоразумений. Спасибо за понимание!
Админы:
Гл. Админ:Банди
Зам. Гл. Админа:Аврора
Люмис
хххх
Модераторы:
Гл. Модер:хххх
хххх хххх
хххх
хххх
хххх
Ссылки:
Анкеты для волков
Анкеты для других животных

Реклама:
Ник: ^Кусака^
Пароль:1512

Погода:
Наступает самая тяжелая пора года- Зима. Для волков Льда это настоящая радость, а вот Огонь страдает. Сейчас наиболее удобный случай, чтобы напасть на соседей и вожак Льда собирается с силами. Неужели скоро наступит настоящая холодная война?! И кто победит в ней? Добро или зло?
Действия:
волки Льда собирают силы, чтобы напасть на своих соседей. Теперь нужны настоящие активные участники, которые помогут стать стаям по-настоящему сильными! Мы вас ждем!
С Новым годом!!Счастья,радости,успеха
Обьява bu Люмис, Банди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огонь и лед. Две стаи » Анкеты » Анкеты для волков


Анкеты для волков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя Банди
2. Статус Мудрый вожак стаи Льда
3. Статус в стае(вожак, наместник, алхимик, воин, охотник, малыш) вожак
4. Возраст 4 года
5. Пол самец
6. Характер гордый и мудрый, хладнокровный и рассчетливый, злобный и эгоистичный, обоятельный и дикий, настоящий вожак Льда
7. Внешность темно-серый среднего размера волк. Глаза разного цвета: один-янтарный, другой зеленый. Левый глаз разрезан рубцом. При свете луны шерсть становится голубоватой. Волк мощный и очень сильный, и так как стал вожаком, то он не раз побывал в бою и отвоевал место вожака 
8. Био он был одиночкой, злобным и агрессивным, а потом он решил стать и вожаком. Банди стал собирать группу головорезов и скоро образовалась стая Льда. Банди привел ее в лес, где до этого много веков назад образовалась стая Огня. Теперь они живут бок о бок, и несмотря на свою дерзость Банди не рискнул напасть на них и решил жить в мире... Пока...
9. Связь с нами
10. Как часто будете посещать? Кд
11. Стая Льда
12. Как нас нашли? это мой форум

Анкета для заполнения:

Код:
1. Имя 
2. Статус 
3. Статус в стае(вожак, наместник, алхимик, воин, охотник, малыш) 
4. Возраст 
5. Пол 
6. Характер 
7. Внешность 
8.Био
9. Связь с нами
10. Как часто будете посещать? 
11. Стая 
12. Как нас нашли?

0

2

1. Имя
Аврора
2. Статус
[ My enemy - YoU ]
3. Статус в стае
Целительница
4. Возраст
1 год
5. Пол
Самка
6. Характер
Добрая,отзывчивая и не придирчивая.За друзей и родных пригрызёт.С хорошими людьми она очень ласковая и отзывчивая.С врагами и не приятными "типчиками" очень настороженна - ведь она не привыкла доверять всем вокруг.Её доверие надо заслужить.А это я вам скажу не так то просто!!Она не демон в волчей шкуре,но и не ангел.
7. Внешность
Белая волчица с кулоном алхимика.Белоснежная чёлка закрывающая один глаз
http://i029.radikal.ru/0812/e7/2d303fcf1e30.jpg
8. Био
Она родилась в заснеженном месте в стае Льда.Всегда играла с листиками деревьев и снежинками.Каталась в сугробах с братьями и выла на луну подражая маме волчице.Время шло.Аврора росла.И вот пришло время когда ей пришлось покинуть свою семью что бы заслужить гордость семьи за волка.Каждый её брат уже странствовал и давно возмужал.Ну так вот.Аврора бродила и как-то выживала в ужасных условиях леса.Боролась и не всегда побеждала.Получала многочисленные раны.Но боролась с болью и шла дальше.Прошло 5 месецов и она наконец вернулась.Её семья гордилась ей и при том она стала ахмиком.
9. Связь с нами
Ася 454-585-943
10. Как часто будете посещать?
Постараюсь КД
11. Стая
Льда
12. Как нас нашли
На сервесе форумов

ОТЛИЧНО! ПРИНЯТА! Только не целительницей, а алхимиком Банди

Лады))~Аврора

0

3

1. Ангел
2. Внешность обманчива
3.вожак
4. 5 лет
5. Волк
6. Мужественный, отзывчивый, честный и верный волк. Это вожак по крови, в нем сочетается ярость и спокойствие, рассудительность и дерзость, эрудиция.
7. Крупный черный волк с голубыми глазами, шерсть завита кольцами. Это сибирский волк, одно его ухо сильно покусано, как и его морда.(к сожалению не могу найти аватар, помогите найти).
8. Родился в стае Огня. Мать была алхимиком, а отец-вожаком. Щенок вырос и стал лучшим воином стаи, а подже стал наместником отца. Когда отец погиб, Ангел стал вожаком. Стая приветствовала нового вожака и теперь следует за ним, ведь волк очень умен. Ангел живет припеваючи не зная ни предательства, ни лжи. 9. Лс
10. Часто
11. Огня
12. Поиск

0

4

Ангел принят, приятной игры

0

5

1. Имя-Люмис,Мисс,Кличка Смерть.
2. Статус-*[ЗлЮкА]*
3. Статус в стае(вожак, наместник, алхимик, воин, охотник, малыш) - не знаю...Намесник
4. Возраст-3,10 года
5. Пол-Ж
6. Характер-
У Люмис характер изменчив,как...мм..погода.Но одно доброй она почти никогда не бывает.Злюка что еше сказать.Часто ей все пофигу,и Смерть очень сдержанная.В драку с ней лучне не лезть....Полохо будет!Злоой нрав и другие ужасные черты характкра скрывают милую и добрую волчицу.Лю никогда не навязывает свое мнение,что-то не так она просто развернется и уйдет!Что касается компании...Она приколистка,иногда у нее веселое настроение.Что бы еше написать???Вот!Что касается любви....Смерть иногда считает что она принадлежать не сможет никому.Но может все не так?Или так?Вообшем ее предстоит разгадать.Вот еще у нее необыкновенная сила воли
7. Внешность
Люмис серого цвета.На передних лапах два напульсника,На спине и на ушках шерсть красного цвета.Уши аккуратные,тругольные.Челки почти нет.Хвост пышный,А лапы сильные и крепкие.Тело крепкое и крипные.Мисс большая и довольно крупная,для волчицы.Морда изящная,глаза красивые,не большие....Тело крепкосбитое,но изящное.
8.Био
Люмис родилась очень-очень далеко отсюда.Родители ее бросили и жизнь прям учила ее быть жестокой и злой.
                                           15 декабря.год.....(Из восмоминаний Смерти)
Холод....Зима...Мороз...Одна...Где-же я?Что за лес?Я есть хочу,а нечего.Брр..рр..лапы окоченели....Бегу...Снег...И снова лес.....Голод.Деф тогда шла по лесу.Был сильный мороз....Тишина...Наступала ночь.Смерть шлаююзамершая,начиналась пурга.Надо найти укрытие...Где?Вот ей попалась ямка по корными ставой сосны.Смерть спряталась туда и уснула....
                                                    29 января.Ей уже исполнилось 2г.(Воспаминания)
Наконец!Я в стае...Но пожила Смерть там не долго...вскоре случилась заварушка и вся стая была против нееюРррр....р..р..р.Волки накинулись на нее.Шерсть...Кровь...снег...все вертелось вверх дном.где земля?Где небо?Опять все сначала!Кровь...Шерсть...Снег...Боль...Вскоре все утихло.Смерть лежала на снегу между молотом и наковальней....Волки убегают...Кажись,она мертва,но тут она встает,потом растягивается на снрегу.Ну,чтож?Встали.Люмис села и завыла...Грусным и печальным оттенкам..
9. Связь с нами-Маел,ЛС
10. Как часто будете посещать?-Часто конеш))
11. Стая-Эм...скоро решу
12. Как нас нашли?-Легко и просто!!х)

0

6

Принята:-) приятной игры, только авку поставь

0

7

1. Имя: Амая (или просто Ами )
2. Статус : •°•Ангел летающий в облаках•°•
3. Статус в стае(вожак, наместник, алхимик, воин, охотник, малыш) : Воительница
4. Возраст : 2 года
5. Пол : Волчица
6. Характер : В душе добольно милая и добрая волчица скорее даже совсем маленький волчонок, но всегда скрывает свои чувства. Ни радость ни горечь и даже ни грусть вы никогда не сможете увидеть в её глазах. Только колкие кусоки льда или просто холод. Никто и никогда не знает, что она чувствает на самом деле.
7. Внешность :
http://s57.radikal.ru/i155/0812/4b/504a88480266.jpg
8.Био:
Когда белоснежная Амая была ещё совсем щенком и полностью зависела от опеки родителей, она вместе с семьёй жила в небольшом лесе. В лесу было много дичи и сам климат был очень благоприятен для волков.
Амая жила и училась вместе со своими братьями и сёстрами. Но когда ей исполнился год, над лесом нависла страшная беда. Люди со своими машинами угрожали существованию леса. Зачем? Они хотели построить новый гипермаркет. Да и в правду? Зачем им был нужен жалкий клочок земли не приносящий никакой пользы? Все мелкие животные типа белок погибли, а таких крупных как волков пришлось отправить на живодёрню.  Как Амая смогла спастись? Она сама не помнит. Помнит, как родители звали её бежать из леса, а потом она просыпается в поле без памяти о том, что было до этого.  Но вскоре память снова посетила ее, и она вернулась туда, где раньше находился её дом. Но ничего кроме шумящих машин и людей она там не нашла.
  Долго странствую по миру, она обучилась многим навыкам и техникам, необходимым для выживания. Сами лапы принесли её к странному лесу. Насколько понимала Амая, там жили две стаи волков. Стая Огня и Льда. Хоть Амая и привыкла делать из себя ничего не чувствующих кусок льда, но не смогла вступить в ряды стаи Льда. Слишком холодные, слишком суровые. Теперь Амая изо всех сил старается стать настоящим членом стаи Огня.

9. Связь с нами:
E-mail: sacuraru@mail.ru
10. Как часто будете посещать?
постраюсь по чаще.
11. Стая
Огня
12. Как нас нашли?
На сервесе форумов.

0

8

Принята

0

9

1. Имя  - Волчонок
2. Статус - Не пойман,не тушка
3. Статус в стае(вожак, наместник, алхимик, воин, охотник, малыш) - Кем возьмёте(Охотник или малыш)
4. Возраст - 2 года
5. Пол - женский
6. Характер - я на редкость-
добрая,отзывчивая,но очень вспыльчива,и совершенно НЕ умею обижаться.

7. Внешность - сине-голубая волчица с большими и выразительными глазами
8.Био-  В прошлом, когда я еще была простым волченком, у меня была стая, но они предали меня и бросили на съедение шакалам. Мои раны не позвляли мне не только убежать, но даже подняться на лапы. Когда смерть уже была близка ко мне на помощь пришел огромный серый волк. Мы со стаей много путешествовали, но я никогда не видела волков такой величины. Его клыкам позавидовал бы не только медвель, но и лев. Он вступился за меня и прогнал шакалов. В тот момент когда он встал на задние лапы как человек, я поняла что это оборотень. Он забрал меня к себе в дом, в его логово. Но с теми ранами ненесенными моей статей я бы не могла выжить. И тогда я стала подобной ему - оборотнем. Он был для меня как отец. Он научил меня жить. Всему что знал сам. Но однажды когда я вернулась с охоты его не было в логове. Я ждала его почти месяц. Потом я не выдержала и побрела по лесам в поиках своего отца. Из стаи в стаю я переходила многие годы. Вот так я оказалась здесь, возможно я найду его, а если нет то продолжу поиски в другом месте.                     
9. Связь с нами- ЛС и Я практически всё свободное время за компом
10. Как часто будете посещать? - Когда как
11. Стая - Льда
12. Как нас нашли? - по ссылке

Отредактировано Волчонок (2009-01-20 15:50:40)

0

10

Волчонок написал(а):

Связь с нами- ЛС

От меня - это не связь!

Волчонок написал(а):

Хороший вопрос!!!

Ну так пиши!

Волчонок написал(а):

Как нас нашли? - Сервис форумов

А мне казалось что уже не найти там...

Исправь всё и будешь принята (от меня)

0

11

1.Майя
2.новенькая
3.Охотник
4.24 луны(2 года)
5.самка
6.Довольно вспыльчива,но если нужна помощь я рядом
7.Белая волчица с рыжими прядями в шерти
8.Я росла в друтой стае.Там мой отец был охотником,но мать ушла в стаю огня и меня взяла с собой. Так как наш бывший вожак убивал все кто не повиновался ем во всём. Так я и оказалась в стае огня сдешние меня приняли как свою.
9. e-mail:svetavinx@rambler.ru
10.как можно чаще
11.стая огня
12.и скала что нибудь про волков вот и нашла

Отредактировано Майя (2010-08-25 19:20:25)

0


Вы здесь » Огонь и лед. Две стаи » Анкеты » Анкеты для волков